Мы предоставляем услуги эвакуатора и в других городах России:

+7 (963)350-61-62

Причины вызова эвакуатора

Эвакуатор iveco c синей платформойАвтомобилисты с небольшим опытом считают ДТП главной причиной возникающей необходимости в услугах эвакуатора. Отчасти это верно, ведь количество ДТП увеличивается независимо от сезона.

Причем характер и причины ДТП всё-таки зависят от сезона: в зимний сезон резко возрастает вероятность съехать в кювет из-за гололеда или низкого качества шин, а летом количество машин на дороге резко увеличивается, что также повышает риск. Но есть много других причин, а не только ДТП, которые могут воспрепятствовать транспортному средству без осложнений доехать до конечной точки.

Естественные причины нобходимости эвакуации автомобиля

Поломка основных технических систем автомобиля, помимо дорожно-транспортного происшествия, является главной причиной возникновения необходимости в эвакуации. В случаях блокировки колес, которые возникают довольно часто, эвакуатор также незаменим. Подозревая возможные неисправности, немалое количество автолюбителей также отдают предпочтение транспортировке машины на СТО при помощи эвакуатора непосредственно из своего гаража или двора.

Значительные расстояния перевозки или сложность ситуации не станут помехой в эвакуации для опытных сотрудников компании «ЭвакуаторПрофи». Вам нужно будет подождать только 20 минут, и эвакуатор будет доставлен в любой район Астрахани.

Важно знать основные нюансы, которые пригодятся во время вызова эвакуатора. Оформляя заказ, необходимо подробно описать техническое состояние автомобиля, уточнить его габариты и марку, не забыть о другой информации, которая может сильно повлиять на выбор нужного типа эвакуатора. Немаловажным является состояние колес, потому что в случае их блокировки или повреждения, для эвакуации используется специальная техника, оснащенная краном-манипулятором.

Сотрудники нашей компании сделают заказ эвакуатора в Астрахани для вас максимально простым. Вам только нужно позвонить нам, а выяснение всех нюансов возьмет на себя наш диспетчер.

Позвонить и оформить
^ Вверх